Бактыгуль Амираева

Муж 2,5 года не работает .Как мне можно его выселить из квартиры, мне её оставили родители .

Ян
Яна

через суд

Светлана

важно знать как вы получили квартиру, если договором дарения, она ваша и муж на нее не имеет прав, даже если вы были с ним уже в браке!! !

ну а как выгоняют? ? собрали вещи и выкинули за двери и всё, высказали при этом все, будут претензии вызывайте милицию!!!

Ев
Евгения

бедный муж и не подозревает о коварных планах жены: D

Кирилл Суворов

Оставили это как? Была приватизированная? А вы в разводе? Без ваших ответов, я не могу ответить тоже.

Снежана Красноярова

Выселить только за то, что не работает? Жестко...