Владислав Ященко

в ложных грибах могут быть черви?

Сергей Грушин

Вряд ли. Они там не выживут

Алла Пылаева

Легко. Они приспосабливаются к условиям

Mary Leto

Черви едят любые грибы.

Кирилл Андреев

Лично видела кучу червивых мухоморов (кто-то насбивал) . Наличие червей и то, что луковица не изменила цвет, абсолютно не значат, что этот гриб съедобный

Ел
Елышева

Следует понаблюдать за червяками, если через 36 часов после поедания подозрительного гриба с ними все в порядке, т. е. нет повышенной температуры, рвоты, поноса - смело ешьте!