Ан
Аннушка

Подскажите, как избавиться от червей в грибах? Чтоб они сами вылезли...

Елена

в солёной воде замочить. они в панике быстро повылезают

Алёна Иванова

в соленой воде замочите на полчаса, а потом промойте свежей водой - все черви вылезут.

В*
Валерия *******

черви-то вылезут. А их экскременты останутся. Или Вы думаете, что они там жрут и не испражняются?

Камилла Кязимли

Такие грибы есть нельзя. В соленой воде вылазят.

Н*
Наталья ***

В соленую воду капнуть нашатырного спирта. Буквально каплю на три литра.

Ольга Ионова

Замочи в воде

Лестат Маланин

Зачем вообще собирать червивые грибы, не уж то не было нормальных?

Светлана Агапова

не я бы грибы выкинула

Ина Чолаку

В солёной воде черви все не вылезут. Будете варить суп, а они, родимые, будут сверху плавать. В духовке, если сушить, черви начнут вылезать из грибов. Но, опять же, часть останется. Вывод один: не собирать червивые грибы.