Антон Костров

как на фотошопе сделать такой эффект? что то вроде фото, снятого на плёночный фотоаппарат

Михаил

это только мне таи резануло или всем по барабану?
"Есть вещи, которые лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это грамматика и пунктуация. "
что означает НА фотошопе сделать? это как выйти на улицу одетым НА ПЛАТЬЕ... .

не дальше отвечать не охота

Apalon

Этот эффект называется кросс-процессия. В ютубе забейте "видео урок фотошоп кросс-процессия".

Иван

в некоторых редакторах он называется "старая фотография"

Елена

Первую можно получить вообще без всяких обработок.. . Херакни пыхой в лоб, ремешок в кадре засвети, голову срежь.. . Второй кадр - зерно наложили ...по нижней части фото идет граница где не полностью наложили зерно.. . Цвета выправлять в ФШ - только идиот с этим не справится...

Карина

Этот эффект называется винтаж-процессия. В ютубе забейте "видео урок фотошопа винтаж-процессия".

О-Ля-Ля

http://avatan.ru/ посмотри там много эффектов

Flower

Какой переход состояний Вас интересует: "ещё не тяпнули " -> "уже приняли", или "ели, пили, веселились" -> "а на утро прослезились"?..