Алёна Николаева

ПРИВАТИЗАЦИЯ ЖИЛОЙ НЕДВИЖИМОСТИ. Риэторы, юристы, архивариусы, БТИ плиз!!!

У Ивановой было 2 сестры и 3 внука. Иванова дала разрешение на приватизацию втрой сестре и взамен ей (Ивановой) пообещали выгодный размен, но не даждалась и Иванова умерла. Первая осталась "с носом". Возможно ли пересмортеть итоги приватизации после смерти субъекта Ивановой

Камо Мовсисян

а банщикам можно?