Марина Смирнова

а вы о старых отношениях плакали или с легкостью шли дальше?

Nadir Dustov

рыдала навзрыд и кусала локти, а теперь говорю: "слава Богу, что они закончились! "

Лилия

Плакали, плакали, а как же.. . А те отношения которых не жаль, и заводить не стоило.

А(
Александр (())

плакала, плакала...

Зайцева Анастасия

Даже не переживал.

Sergey

че плакать-то, старых козлов на скотобойню))))))) )

Катерина Комарова

С легкостью и нелегкостью, но надо переступать и идти дальше. Куда денешся

Наталья Незлобина

страдала, но все прошло)

Зе
Земфира

удивлю... отношения одни...

Лилия Такаева

всякое бывало

На
Наталья

еще как рыдала)) ) и буду рыдать, если закончатся отношения. Не просто же так их заводила

Андрей Чижиков

никогда с лёгкостью не получалось, всегда очень тяжело

Александр Дианов

все зависит от человека (характер, темперамент) я например, больше трех дней не переживала, на четвертый шла с легкостью вперед)))

Авдонин Дмитрий

Только вперед и не оглядываясь ))))