Иван Зибрин

пустят ли в лагерь без пробы манту

Рустам Халиуллин

Лизочка! Я что-то не помню, чтобы отсутствие или наличие сделанной пробы Манту с 2 ТЕ стандартного туберкулина был препятствием для посещения оздоровительного летнего отдыха. Будь это площадка при школе или лагерь.

Aslan

первый раз такое слышу, чтобы в лагерь не пускали без манту!

Рома

НЕ ПУСТЯТ! То что кто-то, что-то не слышал, это не есть факт. Проба Манту должны были вам В ШКОЛЕ делать и ЗАПИСЬ об этом у вас должна быть. Саму пробу, конечно ДЕЛАТЬ НЕ НАДО (если конечно в школе вам делали её). Это так же относится и к некоторым прививкам. Есть прививка - в лагерь, нет - гуляйте так сами.... Т. е. в школу или в поликлинику детскую зайти и взять справку, что делали. Проблем нет.