Iroda

скажите пожалуйста, я хочу идти на программиста, это будет нормально для девушки ?

Мария Александровна

будьте готовы что других девушек рядом с вами учиться будет мало. но вообще не вижу ничего ненормального. если хотите этим заниматься, то различные страхи пошлите в сторону. а то потом будете сожалеть. и получится что вы получили образование не в той области которую хотели, и будете заниматься не тем к чему предрасположены, и вроде как изменить что-то уже сложно. второе образование получать не для всех вариант.

Алёна Иванова

вполне нормально

Александр Мачин

Хорошая работа, всегда будете востребованы.

Павел Терехов

Это будет идеально.

Юлия Пухова

Нормально!
В ВУЗе на программиста учатся и парни, и девушки (50/50).