Мэри ***

если вам в квартиру незаконно проникли, поставили скрытые видеокамеры, микрофоны

и вы случайно обнаружили скрытые устройства, к какой службе обратиться за консультацией и имели ли законное право устанавливать и кто это может делать законно?

Сергей Гончаров

Ставить могут только по постановлению суда и только сотрудники оперативных аппаратов ведомств (в основном МВД и ФСБ) допущенных к оперативной деятельности (см. закон об ОРД) . Надзором за соблюдением законности занимается прокуратура.

Айгерим

Я бы если нашел, то продал бы их. они нормальных денег стоят))))

Ильдар Зиннятуллов

только в FBI... они точно помогут... .
куда бы вы не обратились - это уже не меет значение. найти тех, кто это сделать, а тем более узнать причину этого уже не получится....

Чу
Чулпан

никуда не обращайся.. .
рви когти оттуда..