Ай
Айгуль

У Кого была ветрянка более одного раза? (2 раза) , поделитесь опытом, как протекало заболевание?

У мужа, 32 года, ветрянка второй раз в жизни, после пневмонии. Первый раз ему было 14 лет. Инфекционисты настаивают, что ветрянка...

Сергей Бритов

Ветрянка не бывает дважды. Значит это что то другое. К бы посоветовала вам к врачу обратиться.

Валентина Саратцева

на вряд ли ветрянка
после перенесенной ветряной оспы организм приобретает иммунитет, который остается на всю жизнь.. .
а дерматологи (кожные врачи) что говорят?
показать сыпь кожнику, если еще не показывали
у больного должна быть карточка (детская) со всеми перенесенными заболеваниями- показать докторам

Роман Распопин

второй раз невозможно