Марина Матвеева

Герои Отечественной войны 1912 года, и был ли героем Чапаев?

Риита Радикова

Чапаев был героем гражданской войны 1918-1921 годов. А Первая мировая война была не в 1912-м, а в 1914-м году.

Дмитрий Левандовский

ясно... это из серии... "советское образование в эпоху Петра 1")))

Владимир Шкваркуненко

А как же он на тачанке вместе с Багратионом своим комиссаром как ворвался на флеши Раевского и две сотни французов из максима перебил!! ! ;-)))
Не так уж и много было Отечественных войн чтобы так путаться
1812 и 1945 - Великая Отечественная.