Андрей Ткачев

Ну раз уж начали. Почему вы считаете что для Господа девственность выше чем недевственность?

http://otvet.mail.ru/answer/457855886

Женька, ну типа если девственник, значит больше верен (как-то так)

Евгений

а кто так считает? это только дурак так считает....

Yad

Для какого господа? Вы что, рабы?
А бог не существует.

Big Z

Полигамия слышал?

Владимир Колесникович

Вопрос не понятен. Знаю только что Бог одинаково любит наркомана проститутку и ребёнка, Бог всех любит одинаково. А девственность выше ниже непонятно, если можно уточните. Знаю в Индии есть ёги не разу не изливавшие семя, Девственность я думаю что не влияет на преданность Богу, Если конечно ты сам не наложил на себя такую аскезу, то в этом случаи твоя жертва очень приятна Богу.

Анатолий

Причём тут бог? Девственность нужна для того, чтобы воспитывать СВОИХ детей. Для ясности почитайте про телегонию.