Алексей Бодрый

покажите мне саму мысль а не ее проявление на бумаге лили еще где а саму мысль/?/

Се
Сергей

ктож мысль то покажет )))

Екатерина Смирнова

Я вам ее уже раз пять перед глазами тока щас вертел... все не видите?) )
Ну тогда это ваши проблемы))

Георгий Асанбаев

Иди гуляй безмозглый, зачем тебе мысль показывать, если нету у тебя того вещества, которое мысль эту воспроизводит в реальность. Хрен тебе под нос, что бы глаза не косили и мысль эту мою, видел в реальном времени.

Алла Немировская

не понось,,, ты ж не видишь как мысли летят к тебе и все смеются с тебя,,, вот и приходится писать, Что ты так надрываешься? Да не докажешь,,, нет в тебе силы,,, скорее истерика