Александр Зыков

С моей точки зрения кроме времени никто ничего не может Значит Бог время?

Бек Хамирзаев

время -это изменение состояния, а Бог неизменен

Марина Слесарева

время всего лишь физическая величина существование которой легко подвергнуть сомнению как и существование материи. реальна только мысль которая создаёт всю эту иллюзию значит мысль и есть бог

Наталья Пахомова

Время - физическая величина. То, что называют богом есть Абсолютное ничто.

Арина

Время - энергия Бога с помощью которой Он контролирует материю.

ОК
Оксана Куницына

Время и вечность во власти Бога, так что лучше к высшему лучше обратиться-напрямую.

Алексей Скоробогатов

Фремени, как физической величины, нет.
Есть, условно принятая, мера отсчёта цикличности происходящих
процессов при помощи изобретенного человеком прибора хронометр.

Ан
Анастасия

Бог вне времени

Mister Elephant

пока нет наблюдателя нет и времени

Денис Махмутов

"«Велики и чу́дны твои дела, Иегова Бог, Всемогущий. Праведны и истинны твои пути, Царь вечности. "(Откровение 15:3)Бог является царем над вечностью, а в Псалме 89:3 говорится " от века и до века ты Бог"