Виктория Бойко

За Религиозное проповедование, уголовную ответственность ?

Та
Татьянка

К сожалению, этого не будет.

Владимир

Да да.

А за не проповедование - приговор от Бога.

"Иезекииль 33:8-9
Когда Я скажу беззаконнику: "беззаконник! ты смертью умрешь "
А ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его,
То беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его взыщу от руки твоей. "

Ев
Евгений

Значит конец свободе слова и вероисповедания. что будете проводить гонения. все равно не победите верующих.

Тимон

Да. Ибо мошенничество на доверии.

Ол
Олег

если проповедовать ересь и сектанство то согласен... если православие, истинную веру и религию-то ничего не выйдет у безбожников и богоборцев.... Бог разметает их замыслы в одну секунду...