Иван

как похудеть на 10-5 кг за минимально мало времени . Смотрите описание

Мне 13. Мне надо похудеть на 10 кг. Но Я не знаю как!!!! Скажите рецепты. Хочу как можно быстрее. но без ножа это точно и без операций. Скажите как????

Dovlet Esenov

Бегай по утрам !

Федя Вася

по собственному опыту скажу- просто меньше есть. и заменять слишком каллорийные продукты на салатики и прочее. но жирное и белковое тоже потреблять, чтобы кожа не обвисла. главное не сбросить 10 кг за месяц- растяжки могут остаться ( но если они всё таки проявятся, то кофейный скраб в помощь + массажирование
еще неплохо бы немножко совмещать с этим делом и спорт)

Гульнара Романова

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.