Тема Галий

помогите с математикой, плииииз :3

Юлия Ягодкина

Принимай, Настя:
1 .а) . 0,0174; б). 1,0467; 2,6167
2 .а) 15; б) 171; в) 479,75
3. а) -1; б) -3+V3,где V- знак корня. в) . 13/4
4. а) 1 б) 2 в) 1,5V2, где V -знак корня.
5. sin a =3/5; cos a= - 4/5; tg a =-4/3
6.а) . да; б) . нет
7 а) да; б) нет
8 а) (2+sin a) / sin a ; б) . 2 соs^2 a в) 2 sin a

Наталья Макеева

1) а) П/180 б) П/3 с) 5П/6
2) а) 15 б) 540 с) 1620
3) а) -1 б) корень из 3 - 2 с) 13/4
4) Не могу разобрать, качество фотки не очень, или зрение хреновое, одно из двух
5) синус = -3\5 тангенс = 3/4 котангенс = 4/3
6) а) могут б) не могут
7) а) альфа не существует, бета существует, гамма существует б) альфа существует, бета не существует, гамма ( по всей видимости опечатка, и вместо тангенса альфа должен быть тангенс гамма ) существует
😎 а) синус^3 альфа - синус^2 альфа + 1
остальное лень расписывать, но если сильная необходимость то могу
Приходится писать на русском, ибо при обозначениях синуса и косинуса на английском ответ не отправляется

Светлана Целяпина

ой я не ппоомню ужо... старый совсем стал..

Маргарита Морослина

1. Потому что коэффициенты реакции не учитывают протоно ядерную реакцию чорных чястиц. В следствии чего фотоные тахионы 3 измерения не подаються исчеслению закона действующих масс.
2 Потому что сама скорость не учитывает тахионый ускаритель электронов Магмуса и Электрическую катушку Тесла в 5 космическом измерении