Ольга Афанасьева

Кто придумал детские коляски черного цвета и зачем их покупают?

Детство должно быть позитивным, а черный отнюдь не позитивный цвет.

Даже многие художники стараются не использовать в палитре черный.

Ек
Екатерина

Придумали те, кто и красного, белого, зеленого и так далее.
А покупают те, кому они нравятся.
На вкус и цвет, как гриЦа....

На
Наталья

для негров они очень классно и стильно

Па
Павел

Для престижу, как черные автомобили...

Федя Вася

Вот уж тоже всегда думала--зачем в детстве черный цвет???

Андрей Evolution

А что не так? Почему брюки, блузки, шубы и т. д. Могут быть черные, а коляски нет? Ну если не нравятся родителям розовые и голубые-любят черные оттенки-то в чем проблема то?

Лариса Калмыкова

Чем он не позитивен то?

Ирек Сабитов

А это чтобы вопреки
Традиционно невеста в белом--ни фига, даешь невест во всех цветах радуги! Детские цвета ярки и радостны--опять ни фига, даешь черные коляски! Да на что угодно взгляните--пол, например, призван быть надежным и изготавливался традиционно из прочных материалов, ан нет, креатива охота, пусть стеклянный будет. Оно, конечно, тоже прочно, но идти нужно преодолевая себя, ибо по стеклу все равно некомфортно.. .
Летит народ с катушек в погоне за креативом.
А каково малютке в летнюю жару да в черной колясочке, а фигня, зато модно и маме понравилось.))

Анюта Глушкова

Ничего плохого в этом нет. на вкус и цвет товарища нет. а если хотите узнать кто придумал, зайдите на сайт производителя

Юлечка Soldatova

а мне нравятся чёренькие, лучше чем салатовые на пример, у каждого свой вкус

Да
Дарья

Я лучше черную куплю, чем классическую розовую или голубую.