Вера Завадская

Ребята, хочу похудеть в области талии. Подскажите упражнения

Подскажите упражнения. И в какой последовательности и сколько раз делать

Катя

Обруч крутить. И если в области талии много надо худеть, то только диета.

Анна

тело не худеет локально. . не фантазируйте. . интервальный бег, прыжки, тренировать нужно все тело. . а "где подергаешь - там и похудеешь" - это миф. . и низкоулеводное питание. . а " не есть ничего после 6ти или 5ти" - тоже миф. . вечером нельзя есть углеводы. . а белки необходимо, иначе потеряете только мышцы, а весь жир при вас останется. . и самое главное - следить придется всю жизнь, а не пару недель. . иначе все назад вернется, еще и больше, чем было

Юля Чагина

Упражнений для похудения нет и в одном месте похудеть нельзя. Худеет все тело от аэробных нагрузок и диеты. А хула-хупы, качание пресса, наклоны и т. д. - это бесполезная трата времени.

Ка
Катюшкин

Меньше есть, больше двигаться. Это лучшие упражнения.

Марина Кочеткова

Возьми халахуп!

Олеся Сухова

Подмахивай интенсивней!

Андрей Ломов

заглотни обручь

Светлана

Крути круг, бегай, веди активный способ жизни + диета, но не вздумай голодать!!!