Ольга Иванова

видел сегодня авто на азербайджанских номерах. Как въехал?

до этого видел болгарские номера, даже армянские.. стало любопытно- с литвой все понятно, там свою полузаконная схема, и то, слышал, скоро эту шарашку закроют, слишком много высерков из чуркостанов носятся по дорогам. А вот по какому принципу сюда въезжают люди из других государств? Они также ездят год? что-то оформляют на границе?
спасибо

Дмитрий Л

Декларация, зеленая карта (страховка) и раз в год или пол выезжать за кардон

Julie Volkoff

любой гражданин НЕ РФ может на полгода и без пошлин ввезти любую машину, зарегистрированную в любом государстве мира. И это НИКОГДА не отменят, так как противоречит Венской конвенции