Катерина Сапунова

Почему ангарские хомяки с шерстью как будто током ударило? И почему они такие крупные?

Примерно 3 месяца тому назад я купила Ангарского хомяка. Сейчас у него очень лохматая шерсть. И он очень много ест. за 1 час он может съесть всё содержимое в кормушке. Отчего это?

Надежда Моисеева

такие? не знаю почему. порода такая, или мутация это ангорский кролик)))