Ок
Оксана

Я имею ввиду сколько возможно набирать массу вообще, не прибегая к фармакологии, есть ли предел?

Анастасия

трудитесь

Катюшка

предел - понятие относительное. ты можешь упереться в один вес, в одни объемы и т. д. но это предел все равно сдвигается, просто медленней. а вообще о пределе нет смысла думать, пока ты его не достигнешь.

Александр

Конечно. Есть генетический предел.

Елена Гурченкова

предел есть и у каждого он свой

Аленка Руденок

Есть. У всех по-разному. Обычно 2-4 года.