Снежана Рябухина

Существуют ли какие-то пределы, до которых организм способен набирать мышечную массу?

Marija Kartal

Однажды организм достигает одному ему ведомого предела, после которого он считает, что "хватит мышц, и так силен, ловок и здоров" и начинает усиленно сопротивляться дальнейшим нагрузкам. И тогда "натурал", теряя рассудок в слепой погоне за мышцами, переходит в разряд "химиков", отравляя свой организм за свои же деньги.

Эргаш Мизробов

До того момента, пока не бросишь заниматься

Наталья Артёмова

Этот вопрос к Создателю

Ал
Александра

Это называется-плато. Застой в развитии.

Михаил Куликов

Да, и у всех пределы разные. На помощь приходят стероиды, которые позволяют преодолеть их.

Ceргей М.

здоровый человек европейской расы редко может перешагнуть рубеж 100 кг самостоятельно.