Елена Дудина

Посоветуйте как быстро и эфективно накачать руки, ноги и пресс

Я в последнее время начала часто бегать и решила занятся собой. Посоветуйте упражнение некторые знаю: отжиматься, прыгать на скакалке, преседать, делать разные упражнение: пестолетик, ласточка и т. д если вы знаете посоветуйте что. можно делать ещё?Есть есть ли ещё упражнение для накачивание прессса?

Любовь Красавцева

Скандинавской ходьбой займитесь.

Елена Гребенникова

Купить велосипед (не тренажер) , кататься по деревне. И лучше с друзьями. Так не только накачаешь икры, но и свежим воздухом подышишь 🙂

Ирина

Пистолетик не делай. Очень вредно для суставов колен. Для пресса есть гимнастический ролик. Можно катать стоя или с колен. Научишься катать стоя - будет пресс как у Геракла. Очень сильные нагрузки на пресс. (http://www.youtube.com/watch?v=lhPJLDhF3rU http://www.youtube.com/watch?v=TtdBMkZDQS0) После ролика хорошо было бы "добить" мышцы пресса классическим упражнением - поднятием туловища из положения лежа на спине, с согнутыми ногами.

Илья

Грузчиком по работать ...