Ninel Mnemonikkk

Подскажите пожалуйста, в каком месяце лучше солить огурчики? )))

Олеся Ермошкина

Да как пойдут огурчики, так и солите:)

Юрок Сергеевич

вот рецепт моих любимых соленых огурцов: берешь свежий огурец, разрезаешь вдоль его, затем половинки посыпаешь соличкой. складываешь обратно половинки, трёшь их друг об друга нежно и энергично-и потом.... за милую душу;)))) хрумаешь за обе щёки:)))

Сергей Чунту

Солить или мариновать? Если солить на зиму, то осенью, если мариновать, то когда начнется сезон сбора.

Валентин Бутаков

Когда они в Ашане по 10 рублей.