Ви
Виталий

Что мне теперь делать? Как избивиться от этого чувства?

Получилось так, что я с детства болел, у меня ноги болят, а мой старший двоюродный брат родился здоровым, и был всегда здоровым, ему везло всегда жизни больше, его все любили почему - то всегда, и в школе и в институте и везде, в 22 года он женился, жена у него очень симпатичная, мне кстати всегда нравилась очень, и жить они стали в квартире, которая им досталась от дедушки, у его жены родственники помогали им, материально помогали и машину подарили и у него сын и дочь теперь есть, а я с самого рождения был нелюбимым и мне уже вообще - то 26, а у меня и девушки -- то никогда не было, ни друзей не было, а он живет радуется жизни да еще и здоровый! А вот почему он живет и у него все нормально, я тоже вообще - то хочу, я тоже человек. А дедушка подарил свою квартиру тому же внуку, жене которого когда - то дедушка подарил, а мне не подарил, хотя у меня ее и нет, вот и я стал брату пакостить, сначала исцарапал стекло на его машине, измазал экскрементами кузов. Потом рассказал его знакомым про него нелицеприятные вещи, что он якобы изменяет своей жене, что он делал всякие гадости, что он якобы украл вещи у моей мамы и т. д. И после этого с ним перестали общаться, сначала я был в восторге, а теперь стало его даже как - то жалко, он ведь брат все - таки. Что теперь делать?

Мария Васильева

Господи, какой кошмар... Ты пойми, что всегда одного из детей любят больше! Как бы ни прискорбно это звучало! А с другой стороны брат твой живет на всем готовеньком. Квартиру подарили, детей наклепать дело нехитрое... Чему тут завидовать и кому? Он же ничего в жизни сам не добился!. . А ты возьми и докажи всем, что ты ничего ни от кого не ждешь. Начни зарабатывать, купи себе машину, квартиру, а когда все это у тебя будет - ты будешь уверен в себе на 100%, поэтому и девушка у тебя сразу появится. И не любая, а ту, которую ты сам выберешь. Докажи всем, что ты что-то можешь! И в первую очередь самому себе. Тогда и времени и мыслей не будет заниматься ерундой типа мазать фекалиями чью-то машину. Это низко! А вот сделать что-то в жизни самостоятельно - это мужской поступок!

Елена Бедарева

в 26 лет какие вещи вытворять. так поступают только маленькие разбалованные дети. возьмите себя в руки. не нужно жаловаться на судьбу и завидовать брату. у вас ещё вся жизнь впереди. всё ещё может наладиться. главное верить в это, не сидеть и не ныть. если родители вам ничего не оставили, то добейтесь всего сами и докажите другим что не такой уж и плохой человек и люди к вам потянутся