Роман Суриков

ПОМОГИТЕ! Я ужасно ложанулась

В контакте подруга попросила номер телефона, подруга хорошая я ей дала. Пояснила она это тем, что какой-то сайт требует именно мегафон.
Я ей дала. Отправила пин-код который пришёл.
Через 10 минут мне пришла смс "Подписка на сайт http://xxxglobus.ru оформлена"
ЧТО ДЕЛАТЬ?!! (

Татьяна Левина

За вами уже выехали

Оксана

С такими друзьями, врагов не надо.
Звони в службу поддержки и требуй убрать платную подписку.

Александр Сизонец

Ничего! Наслаждайся ...

Тем более что твой сайт не работает ...

Что раскручиваем ?

Николай Казаков

"..что какой-то сайт требует именно мегафон" - подруга тебя на.. . ну, ты поняла.

Дуй теперь к своему опсосу и отменяй подписку, бо деньги со счёта будут регулярно утекать.

Для Михаил Новиков - а ведь и правда - вот, так всегда бывает - хочешь помочь человеку, а это шаболда оказывается.

Юлия Кошелева

оператору звонить

Дмитрий Черных

отписываться

Ситников Андрей

Зайдите на сайт и отпишитесь!

Дмитрий Доркин

оператору позвонить

Anna Vologina

не было друзей и это не подруга