Соня Кошка

Поймал в себе глиста, прозрачный такой повис и был безжизнен, стоит его придать земле?

Татьяна Стрельникова

Стоит не земле предать, а врачу передать, чтобы диагноз поставил и лечение назначил. Сдаётся мне, что аскаридоз у вас.

Eugenia Sokolova

ага, и себя вместе с ним. . ты наверное уже не живой. . раз черви живут. . в тебе

Светлана Елисеева

конечно стоит! И отпевание закажи, гробик из красного дерева и памятник по-гламурнее во весь рост!

Светлана Дамиан

Да не слушай ты никого!
В данном случае стоит поступить так, как того требуют соответствующие обряды захоронения - смотря какой ты веры. Ведь глиста, которая вышла из тебя той же веры, что и ты. Поэтому отступать от правил и традиций ни в коем случае нельзя! И обязательно на этот обряд позови его друзей - глистов!