Александр

Мусульмане осознают цену своего заблуждения только тогда, когда окажутся в Аду?

Окажутся в Аду, рядышком с Аллахом...

Тимофеева Анна

Конечно, и христиане тоже и буддисты и адвентисты. Так что, давайте переходите в атеизм, это есть истина:

Анюта Бекасова

мусульманам на всех в ада хватит,

А.
Артемида .

Возможно раньше, когда покаются при жизни.

Александра Хисаметдинова

В аду никто ужо ничуго не осознаёт, впрочем, как и в раю.

Ирина Радина

Интересно, что мусульмане, как раз, диаметрально противоположного мнения.. . 🙂
Короче, помрешь - увидишь!

Серёга Добров

Стоя на головах многих "христиан", "буддистов", и прочих, много о себе мнящих,
и думающих что-то типа: "как хорошо, что я не такой, как некоторые люди, мусульмане например".

Андрей Головин

Понятия не имею. и мне на это наплевать.

Но могу сказать что их Аллах тождественен богу отцу христиан. Это один персонаж. Слово Аллах значит то же самое что и Элохим у евреев. Причем имеет то же происхождение. Ну а Элохим это просто единый бог, Не имя, а название, имен у него много. Так называется тот самый бог в которого верят в иудаизме, который по мнению христиан зачал Иисуса и который о них числится богом-- отцом.
Суть в том. что во ВСЕХ авраамических религиях поклоняются одному и тому же богу.
Вот такая петрушка. Христиане конечно считают богом и своего Иисуса. но тот "един с отцом и св. духом". см догмат о троице.
Так что Вы поместив того Аллаха в ад, просто сказали что бог ( не мусульман. а вообще. в том числе и христианский) находится в аду.

Мне то оно без разницы, все рано ни в каких богов не верю. но смешно.
Впрочем вездесущий обязан быть и в аду. Если его там нет. не вездесущ.

Анастасия Соболевская

В аду уже никто не осознает своего заблуждения, так как ад - могила, где находятся умершие люди в бессознательном состоянии.