Руслан Жаров

мусульманам. испытание высокими ценами и правила поведение в этом

Ол
Ольга

мне вот совершенно не хочется все это смотреть

Ал
Александр

Решили проповедовать здесь? Вопрос в чем?

Ир
Ирина

Потребительские кредиты ЗЛО.
Полностью с вами солидарен в этом.

Кредит позволителен лишь там где создается прибавочная стоимость. Т. е. фактически не кредит а финансовое участие в проекте.

Марина Бойцова

само по себе обсуждение действительно приближённых к жизни моментов - это правильно

а вот объяснение из серии - все кругом хреново, а сделать мы ничё не можем.

Оксана Фоминова

А нельзя ли вкратце узнать что он хочет?