Наташа Метельская

Ответьте, пожалуйста, суд по разбирательству имущественных прав-это долгое и дорогое дело?

Александр Сергеев

Как минимум 3 месяца. А по стоимости смотри налоговый кодекс. Глава государственная пошлина. И конечно услуги адвоката. Это как договоришься.

Дарья Крылова

Ответ на Ваш вопрос невозможен, вы не указали не существа спора, ни обстоятельств дела, ни сторон предполагаемого судебного разбирательства.
Суд может длиться недолго месяца три-четыре, а может и года два. Процесс может обойтись Вам рублей в 400, а может и в 400 тысяч.

Ню
Нютка

Некоторые имущественные дела годами тянутся....

Вера Горкина

Зависит от обстоятельств дела ! 🙂