Леонид Горюнов

С возрастом аппетит сильно меняется? Вопрос к тем кому более 25 лет и старше.

Все зависит, как мне ответ напишут. Напиши там в молодостиж рал как конь, стал старше ем половину

Имеется ввиду, едите вы больше или меньше с возрастом?

Ju
Justinas

всё зависит от каждой личности в отдельности

Светик Коврова-Степанова

стала задумываться о качестве продуктов, а аппетит не изменился

Геннадий Ветров

У меня много поменялось, раньше не любила окрошку, грибы, кофе с молоком, из супа лук вылавливала

Ма
Мауфия

с возрастом обмен веществ снижается и нам легче набрать вес. Легче сбросить в 17 лет вес чем в 30 и более.

Александер П

Никак. Люблю хорошо вкусно покушать, особенно мясное. Нужно спрашивать тех, кому за 50 или 60.

Альбина Самигуллина

Аппетит от возраста НЕ ЗАВИСИТ. А зависит от состояния организма (больной или здоровый).