Александр Власов

Напряжение-это разность потенциалов между фазой и нулём. Посмотрите рисунок и ответьте на вопрос.

Максим Сташков

Не между фазой и нулём, а между двумя точками электрической сети. И где рисунок?

Екатерина Шукаева

Напряжение-это разность потенциалов и между фазами еще больше, чем между фазой и нулем. В батарейке тоже есть напряжение и фаз у нее нет.

Алла Щелакова

Рисунок в студию!!!!