Настя

Почему стоит жить по библейским принципам?

Та
Татка

то есть-закладывать младенца в основание городской стены?
-по библейскому принципу.
" В рассказе о постройке Иерихона Ахиилом Вефилянином говорится, что
«на первенце своем Авираме он положил основание его
и на младшем своем сыне Сегубе поставил ворота его,
по слову Господа,
которое Он изрек через Иисуса Навина» (3 Цар. , 16: 34).

Дарья Куликова

Изнасиловать свою родню и податься на панели. Вы сначала прочтите, про библейские принципы.

Лёха Козлов

Сегодня это просто невозможно.

Рустамбек Турсунов

Потому, что они "продиктованы" любовью нашего Создателя. Они полезны для нас, а Он кем был, тем и останется вечно, не зависимо будем ли мы, или нет. Он сказал: «Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным» (Втор. 30:19, 20)

Андрей Иванов

Ты свои вопросы из журнальчиков берешь? Уж больно постоянно это вопрос появляется.

Рыбка Золотая

"Сын мой! словам моим внимай, и к речам моим приклони ухо твое;
да не отходят они от глаз твоих; храни их внутри сердца твоего:
потому что они жизнь для того, кто нашел их, и здравие для всего тела его. "
(Притчи 4:20-22)

Елена Тарасова

потому что стоит остаться человеком в этом омуте