Ма
Марина

Какие документы нужно проверить у фирмы, чтобы убедиться что они не мошенники?

Есть фирма. Выдает кредиты и берет займы у граждан. Вроде это называется микрофинансовая организация.

Вопрос в том, что я хочу проверить, что они надежная фирма, прежде чем доверить им свои деньги под процент.

Какие документы я должен у них спросить и где я могу проверить их подлинность? Наверняка есть какие то государственные сайты, где это можно сделать?

Анна Давыдова

где предлагают около 25% тебе прибыли в мес это лохотрон. они потом будут кричать что обонкротились. а сами смоются с вашими деньгами. НЕ НАДО ИМ ДОВЕРЯТЬ...

Наталья Алгинина

Свидетельство о регистрации. В налоговой запросите выписку из ЕРГРЮЛ. А зачем это всё? Возьмите у них деньги, сколько надо, и пусть они справляются о Вашей благонадёжности.