Регина

Помогите решить казус по игпзс ( по французскому Гражданскому кодексу 1804 г.)

Г. нанял А. произвести ремонтные работы в доме, договор был заключен в устной форме. После окончания работ, Г. выплатил А. вознаграждение в размере 100 франков, которое показалось последнему незначительным. А. обратился в суд, требуя уплаты вознаграждения в размере 200 франков, ссылаясь на договоренность с Г.
Какое решение вынесет суд?

Наталья Дацюк

договор был заключен в устной форме. Отказ.