Дмитрий Винчестер

если я 16летних девушек спрашиваю в соцсетях про секс это статья? при этом когда посылают отстаю

Елена Сереброва

А что тут противозаконного? Ты же к ним не пристаешь...

Анюта Грибанова

свобода общения) статья когда ты уже натворил это, а лучше почитай УК своей страны

Анна Касаткина

За вопрос к ответственности не привлекают, но неужели только это останавливает? Тогда задавай вопросы тем, кому 18. А ещё лучше делом займись, если дальше по этой дорожке пойдёшь, тебя государство работой обеспечит. На долго.

Юл
Юлия

16 лет возраст согласия