Фа
Фарид

Реально ли в России (Москва-Питер) отыскать голову Nadal Ninja 3 и отчего такой дефицит?

Вроде хороша, а на рынке толком не представлена. Странно. Отчего так, ибо пока цена-качество по обзорам ничего лучше не нашел, особенно говоря о цене...

Сергей Рассказов

...2 уголка по 30р, 2 крепления с барашком, 10 минут работы. - общая цена - 80 руб.
собрал 12 летний мальчик.

Св
Светлана

я в китае видал аналоги. на рутаобао посмотри

Ga
Galka

в спирту или в рассоле ?

Al
Alex

Все ринулись панорамы строчить да виртуальные туры... Проще самому сделать, чертежей в инете - куча.