Ма
Марина

Имею ли я право вернуть модем в магазин, если качество работы меня не устраивает? в течение 10 дней.

И как лучше вытрясти из продавцов чеки, гарантию?

Ал
Александр

закон о защите прав потребителей, ст. 18 и ст. 19.

Ульяна

Что значит не устраивает?? ? Пиши в магазин претензию в 2 экземплярах///

За
Замира

Это технически сложный прибор, если исправен, обмену и возврату не подлежит.

Алик

с чеком пожалуйста несите

Ел
Елышева

Чтобы "вытрясти", нужно обращаться к нормальным продавцам.. . Если модем исправен, не имеете.