Александр Данилкин

Что можно сделать из яиц вместо падлива, для лапши???

Алексей

сварить лапшу, потом слегка поджарить. Добавить пару яиц и перемешать. Еще чуть чуть поджарить, так чтоб яйцо не свернулось до конца. Соль, перец по вкусу.

Ви
Виталий

Вывести цыплят и приготовить курочку гриль

Нина Рябко

гогольмоголь, мммм вкусняшка с лапшой)))))

Лариса Коршунова

Омлет, глазунью.

Bestiy Bestiy

Соус
100 г сливочного масла растопить на небольшом огне, добавить 1 измельченный зубчик чеснока и натёртое на тёрке вареное яйцо. Соль по вкусу.

Се
Сергей

Вы, сами поняли, что написали, нет слова подлива, есть слово соус, приучитесь грамотно писать. То, что вы написали называется лапша с омлетом, но не соусом.

Юлия

Например пожарить амлет.