Юлия Тимофеева

Что можно сделать из варнёных яиц?

Елена Пятова

фаршированные сделать, разрезать вынуть желтки, перемешать либо с зеленью и майонезом, либо с плавленным сырком, либо просто с жаренным "карамелезированным" луком, а сверху майонезом сделать решеточку

Maslo Norki

Яйца можно использовать для приготовления вторых блюд. Например, можно запечь мясной рулет из пропущенного через мясорубку мяса, а во внутрь рулета положить целые вареные яйца.\\
Если в виде салата.то репчатый лук меленько шинкуете,соленые огурцы тоже меленько соломкой(отжать от рассола)яйца перемешиваете с огурцами.луком и слегка майонезом сверху приправляете...

Любовь Горячева

С майонезом съесть!

Юлия Масленкова

сырную закуску
сыр натереть, яйца натереть, чеснок выдавить, перемешать с майонезом.

подавать: на ломтиках помидора, на булке, завернуть в лаваш

Nura Ledi

Из них можно сделать Варенные яйца. А да... еще можно сделать варенные яйца в разрезе.

Денис Симаков

Икорку в них поместить 😉

Сергей Матяшов

Точно не цыплёнка!
Атак посыпать солью с перцем и вприкуску с хлебом и горячим сладким чаем скушать.
Либо добавить N ингридеентов и сделать салат!

Ра
Раяз

в салат овощной их добавить

Галеев Айдар

салат, нафаршировать, и даже использовать их для приготовления печенья

Татьяна Локтионова

Например, вкусные бутерброды 🙂

Режем батон, обжариваем каждый кусок с одной стороны на маргарине. Чуть-чуть натираем обжаренную сторону чесноком для запаха (примерно 1 крупный зубчик на 4 ломтика) . Яйца мелко режем, тоже примерно из расчета 1 яйцо на 4 бутерброда. Насыпаем рубленое яйцо на хлеб чайной ложкой, сверху - майонез, сверху - зелень, если любите.

Можно немного трансформировать рецепт: рубленные яйца соединяются с размятой вилкой консервированной горбушей (в объеме 1 к 1), заправляются майонезом и выкладываются на поджаренный хлеб. Только поджаривать в этом случае надо на растительном масле, а не на маргарине, и чеснок, конечно, не нужен.

Ирина Кох(Волкова)

Фаршированные яйца: порезать яйца на половинки, извлечь желток и смешать его с чесноком и майонезом, можно добавить мелко порезанной селедки, и полученной смесью начинить половинки.
Салатики всякие, например, вареные яйца с кукурузой и крабовыми палочками или просто с кукурузой.
Еще можно просто покрошить, заправить майонезом и использовать, как топик для тостов

Александр Тян

можно добавить в салат, можно сделать фаршированные яйца

Александер Шевцов

Салат
Смешать огурец (кубиками) с яйцом и зеленым луком. Заправить майонезом. Немного соли и готово