Вторые блюда
Пробовали Жареные Помидоры?) Как Вам?) вот появилась идейка в панировке сделать... но нет яиц)
Попробовать можно. Только мне кажется что панировка обязательно должна быть из сухарей и сами помидоры нужно будет очистить от шкурки. А саму панировку делать так: часть сухарей развести водой или молоком, чтобы получилось что-то вроде кляра. Обмакнуть в кляр помидор потом обвалять его в сухарях. Только нужно делать толстую панировку и жарить на сильном огне. Сорт "черри" для этого эксперимента лучше всего подойдет. И к готовым помидорчикам подать сырный соус. Отпишешься потом как сделал и как получилось)))
Людмила Каменович
лады) обязательно))
Только с яйцами жарила.
ачумееееть. Слав, не получится без яиц. или гриль или духовка - в фольге. в любом случае надо чем-то поддерживать, если хочешь не размазню получить. или режь на половинки (шкуру не снимай, а семена ложкой удали, чуть присоли и пусть по максимуму воду отдадут, сильно грей сковороду, чуть масла и пробуй половинками жарить.
Людмила Каменович
может просто в мука как каКбачки?)))))
Лилия Идигенова
Получится, если использовать европейские жёсткие помидоры. Там воды почти нет и крепкие они. По вкусу, конечно, не то, но для жарки - в самый раз.
Отбить хорошенько и замариновать...
Людмила Каменович
жареные тряпки? ))))))
Пробовал. С яишницей куда как лучше.
Каждое утро с яишницей. ))))
Людмила Каменович
а вот как отдельное блюдо?))
http://herringinfurs.blogspot.com/2015/08/fried-green-tomatoes.html прям по заказу :), сама не готовила, но вот как пригодилось :))
Я подписана у этой дамы на рассылку. Некоторые рецепты просто супер!
А при чем тут жареные помидоры и индейка в панировке? Связь между ними именно в этом вопросе??
Людмила Каменович
связь в отсутствии буквы "Н" =)
Сания Еркенова
Она не иНдейка, а идейка.
неа.. жарить и никаких гвоздей и панировок)
жареные апельсины с говядиной.... пальчики оближешь
С яйцами - любимое блюдо. А в панировке... по-моему перевод продуктов
вкусно, еще можно в духовке запечь, тоже ничего