Св
Светлана

Как в домашних условиях получить L-Карнити́н?!!

L-Карнити́н продаётся в разных видах, с разными добавками и очень не дешев. Как можно приготовить L-Карнити́н в домашних условиях или что нужно скушать, суточная доза чего то в чём он содержится, достаточная чтобы он стал работать как жиросжигатель?!!

Екатерина Королева

Дома не получить, кушать молочку и постное мясо. Суточная норма этого вещества (300 мг) содержится примерно в 300–400 г сырой говядины. Но это в сырой, при готовке содержание уменьшается. Но это всё до задницы, организм сам его воспроизводит. Он не работает как жиросжигатель, он ПОМОГАЕТ жиры сжигать. Люди часто эти понятия путают.