Макаров Дмитрий

Что значит сильный юпитер или сильный 9 дом ?

Не в смысле интерпретации, а вообще как понять сильный он или слабый

Евгений Воронцов

Посчитать по гороскопу, или понаблюдать по жизни.
Сильный Юпитер приносит благо, если он добрый (положительный) , и забирает, если злой (отрицательный балл).. . Может быть и через раз, т. к. планеты редко набирают только положительные, или только отрицательные баллы. Обычно есть и то, и другое.. .
То же самое и по дому, только кроме управителей считаются еще и планеты в доме...