Алексей Логинов

Для русского человека Исус Христос Бог или более старые Боги какие- то....

Андрей Лебедев

да он БОГ, истинный БОГ и не только для русского человека .

Сергей Папуша

Кто во что верит, тот тому и БОГ

Baxtiyor Sadullaev

Творец, Создатель, Триединый Бог (Отец, Сын, Святой Дух) . Но Иисуса Христа не все русские признают, т. к. не вся Россия православная - есть и атеисты и представители других вер

Татьяна Конева

Нет, есть много старославянских богов. Языческие боги очень сильны в последнее время...