Ян
Яна

Почему у исуса были способности в у нас нету ведь Иисус тоже дитя бога

Альберт Туляков

А кто сказал, что он был?)))

Алишер Шомурадов

Иисус безгрешен. А мы все во грехе.

Абдылазова Омуркан

иисус дитя, а мы просто по подобию сделаны. вот и все

Сергей Катков

потому что ему была дана сила и воля, он БОГ

Павел Кольцов

В нас есть. Развивать надо.
Что значит- "ТОЖЕ дитя Бога? " Я-не дитя Бога... по крайней мере-не ХЭ))))))

Дмитрий Ладанов

Вообще чисто мое мнение:
Иисус был таким же магом, только вот некоторые люди сделали из этого религию, а молитвы помогают лишь потому, что это те же самые заговоры, и пока есть вера в него, у него есть сила. Вот такая взаимосвязь. Кстати, если элементарно взять простую ведьму у которой будет куча заказов, и все у нее будет получаться, то люди которым она помогла будут советовать другим, тем самым подпитывая ее, именно поэтому и растет сила, того или иного мага. Если бы хоть в кого верили хотя бы 10 000 человек, то тот в кого верили, мог бы тоже много чего уметь) , т. е. человек вышел бы что-то вроде эгрегора, в который верят.