Лена Олейник

кот перестал есть, только пьет, когда попьет, сразу начинает, простите, "рыгать" с красным оттенком (

знаю, нужно вести к ветеринару, но может у кого-то так было, что с котом?

Евгений Станов

ну если сами знаете, зачем спрашиваете?

у кота рвота с кровью, убедительный повод бежать к ветеринару (((

Мирель Чолпонкулов

У меня было, моей кошке было около 12 лет она тоже перестала есть, только пила и ее вырывало обратно. Денег на ветеринара небыло и она умерла ((((

Ан
Анна

Если с примесью крови, то возможно что-то застряло в горле. А если сгустки свежей крови, то возможно желудочное кровотечение. В любом случае нечего гадать, сами Вы вряд ли справитесь, к вету бегите.

Чье? Мое?

Срочно веди к ВЕТЕЛИНАРУ