Св
Светлана

Помогите сделать такие же эффекы в Фотошопе

Сергей Бондаренко

элементарно, Ватсон, запредельно просто:

Вот тут - http://allday2.com/psd_files ищете себе Гранжевые текстуры
Или вбиваете это же словосочетание в Картинки Гугла
сохраняете любые понравившиеся фото, выглядящие как старая бумага или потертая кожа.
В фотошопе любую текстуру как обычное фото перетаскиваете на слой выше своего изображения и играетесь с вариантами наложения слоя. ВСЁ.

Вот так выглядят гранжевые текстуры

Ольга Юлинова

Берете гранжевые текстуры, как написала выше Tatis, затем любое изображение. Открываете редактор и накладываете изображение поверх текстуры в режиме multiply умножение) . Еще немного корректирующими слоями поиграться можно и виньетку добавить. И будет точно так же.