Александр Гром

Можно ли кушать лимон перед сном?

Если кушать перед сном дольку лимона (абы утром, во время бега я сбросил чють больше грамм) ну и что бы ночью несколько грамм ушли, не будет ли гастрита, язвы и тд? Ведь лимон же не "газировка, чипсы" и тд. (про спорт, диету не слова, т. к с этим уже разобрался. . Бокс. Правельное питание. Бег по утрам)

Думаешь? Почему? Дайте мне точный ответ. Я сейчас грызу лимон и ничего. . Норм. . Утром чювствую себя отлично. . Но не знаю что и как там внутри организма.

Julia Meow, взвешаюсь на ночь, потом попробую так сделать как ты сказала) И после зарядки и бега утреннего - посмотрю результат.)

Ад
Администратор

может лучше утром выпить стакан воды с лимоном

Василиса Данилина

Можно! Но язва желудка обеспечена.

Светлана Быковская

я думаю надо хоть чаем запить Или до этого что нибудь сьесть

Л1
Любитель 1

нет.. .
разжигает аппетит
желудку плохо

лучше чисто белок.. . сыр твёрдый (казеин это в принципе) или творог не сладкий.. .

Юр
Юрий

Лучше брось дольку лимона в кипяченую воду, подожди пока немного остынет и выпей, эффект будет даже лучше)
А так можно)

Сергей Машковский

Если нерегулярно такое практиковать, то и язвы не заработаешь. Питаться нужно утром, днем и вечером, а не накануне сна.