Ко
Котёнок

Если соединить 25 кронн, можно ли будет подключить их ноутбуку?

Дмитрий Попов

легко! Главное нужный вольтаж набрать. ТОлько надолго не хватит - так как потребление высокое

Анатолий Колчин

нет. Не таким способом по крайней мере.

Бакытбек Ныязбеков

вы разницу между постоянным и переменны током знаете?
проще будет паралельно соедетить их и запихать вместо батареи :)))

Оксана Бажанова

не бред, я пробовал, проседает быстро и сильно

Ир
Ирина

Подключить можно. Если повезёт, то может, вам даже удастся включить ноутбук (далеко не факт) , но даже если получится, то хватит их в лучшем случае на несколько минут.

Дело не в постоянном/переменном токе - импульсный питальник работает и от того, и от другого. Дело в:
1. Внутреннем сопротивлении "Крон". Оно слишком высокое, и под нагрузкой в виде ноута напряжение сильно просядет.
2. В их ёмкости. Она очень маленькая.

Ну и главный вопрос: какой в этом смысл? Или так, чисто научный интерес?

Наум Извольский

Вообще-то в импульснике пульсирующее напряжение поднимается до 300.